Чипизубова Оксана Сергеевна

Воспитатель, высшее образование, первая квалификационная категория, преподаваемая дисциплина — дошкольное образование, общий стаж работы — 25 лет, педагогический стаж — 25 лет.

Форма 1 «Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у воспитанников способностей к научной (интеллектуальной), творческой, физкультурно-спортивной деятельности»

1.Результаты участия воспитанников в олимпиадах, конкурсах, фестивалях, соревнованиях (п. 1.1,)

1.Результаты участия воспитанников в олимпиадах, конкурсах, фестивалях, соревнованиях (п.1.2,)

1.Результаты участия воспитанников в олимпиадах, конкурсах, фестивалях, соревнованиях (п.1.3,)