Белых Елена Владимировна, старший воспитатель

Белых Елена Владимировна, старший  воспитатель первой квалификационной категории

• образование высшее профессиональное.
  • Окончила Ставропольский государственный университет по специальности «Педагогика и методика дошкольного образования», 1998г..
  • Общий стаж работы — 20 лет,
  • педагогический стаж работы — 20 лет.
  • КПК 2015г — Концептуальные основы введения ФГОС ДО.
  • КПК 2018г. — «Организация образовательного процесса в рамках реализации ФГОС ДО»
  • Телефон: (862) 2-523-796, электронный адрес: dou122@edu.sochi.ru

Главное в работе старшего воспитателя — это работа с педагогическими кадрами.
Цель — повышение уровня квалификации, профессионализма педагогов, продуктивности их педагогической деятельности, оказание помощи педагогам в решении актуальных вопросов дошкольного образования.
uznat
Старший воспитатель
проводит обширную методическую работу в педагогическом коллективе: открытые занятия для воспитателей, семинары, индивидуальные и групповые консультации. Кроме этого он участвует в работе с родителями: готовит стенды, папки-передвижки, посвященные семейному воспитанию и пр.

Мои публикации

Статья «Повышение профессиональной компетентности педагогов как условие эффективного управления дошкольным образовательным учреждением» в сборнике «Современное образование: новые идеи» Материалы I Международной научно-практической конференции.

На сайте https://infourok.ru у меня открыта страничка https://infourok.ru/user/belih-elena-vladimirovna1, где Вы можете познакомиться с моими методическими разработками. Добро пожаловать.

132

IMG-20170222-WA0011 IMG-20170222-WA0012Сертификат проекта infourok.ru № АA-1233872603180001 (1)1.3.2 диплом пед триумф

Белых Елена Владимировна98734e7782eedaa8d48e6bc64eb2640dСертификат проекта infourok.ru № ДБ-283080Белых Елена Владимировна,86170Сертификат проекта infourok.ru № ДБ-283107 0001

Педсоветы

P1160234 P1110409 P1110400 p1160246 Рисунок2

1

Похожее изображение Консультации для воспитателей «Развитие связной речи с использованием пальчиковых сказок»
Похожее изображение Консультация для воспитателей «Познавательно-речевое развитие дошкольников»
Похожее изображение Педагогическая студия «Предъявление педагогического требования»
Похожее изображение Совместная работа педагогов и родителей по укреплению здоровья детей
Похожее изображение Задачи и содержание работы по укреплению здоровья детей дошкольного возраста
Похожее изображение Создание условий для физкультурно-оздоровительных досугов
Похожее изображение Взаимодействие участников педагогического процесса в речевом развитии детей
Похожее изображение Познавательно-речевое развитие дошкольников
Похожее изображение Воспитание дружеских отношений между детьми во время игр
Похожее изображениеИнформационно-практический семинар для воспитателей «Образовательные компетенции дошкольников»
Похожее изображение Что такое мелкая моторика и почему так важно её развивать?
Похожее изображение Воспитание духовно-нравственных качеств у дошкольников
Похожее изображение Особенности организации питания в разных возрастных группах
Похожее изображение Здоровьесберегающие технологии в воспитательно-образовательном процессе ДОУ и семьи

9