Книга движения воспитанников (приказы)

strelka114

Порядок и основания зачисления ребёнка в детский сад:

В Учреждение ребенок зачисляется приказом заведующего на основании:
— направления, выданного Управлением по образованию и науке администрации г.Сочи;
— свидетельства о рождении ребенка или для иностранных граждан и лиц без гражданства — документ(ов), удостоверяющих личность ребенка и подтверждающих законность представления прав ребенка;
— медицинского заключения о состоянии здоровья ребенка;
— заявления родителей (законных представителей);
— свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документа, содержащего сведения о месте пребывания, месте фактического проживания ребенка

Заявление о приеме ребенка в ДОУ и прилагаемые к нему документы, представленные родителями (законными представителями) регистрируются заведующим или уполномоченным им должностным лицом в  журнале приема заявления о приеме в ДОУ. После регистрации заявления родителям (законным представителям) детей выдается расписка в получении документов, которая содержит информацию: о регистрационном номере заявления о приеме ребенка в ДОУ и перечне представленных документов. Расписка заверяется подписью должностного лица  ответственного за прием документов, и печатью ДОУ.

Зачисление детей в ДОУ осуществляется на основании приказа заведующего.