Движение воспитанников (приказы)

strelka114

Приказ Минобрнауки России от 08.04.2014 N 293 «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования» (Зарегистрировано в Минюсте России 12.05.2014 N 32220)

Порядок и основания зачисления ребёнка в детский сад:

В Учреждение ребенок зачисляется приказом заведующего на основании:
— путёвки, выданной Управлением по образованию и науке администрации г.Сочи;
— медицинского заключения о состоянии здоровья ребенка;
— заявления родителей (законных представителей);
— документов, удостоверяющих личность  (законных представителей) и копии свидетельства о рождении ребенка.
— документов, подтверждающих регистрацию ребенка в г. Сочи (св-во о временной регистрации или справка из домоуправления- формы № 8 или № 3)

Заявление о приеме ребенка в ДОУ и прилагаемые к нему документы, представленные родителями (законными представителями) регистрируются заведующим или уполномоченным им должностным лицом в  журнале приема заявления о приеме в ДОУ. После регистрации заявления родителям (законным представителям) детей выдается расписка в получении документов, которая содержит информацию: о регистрационном номере заявления о приеме ребенка в ДОУ и перечне представленных документов. Расписка заверяется подписью должностного лица  ответственного за прием документов, и печатью ДОУ.

Движение воспитанников (приказы)