Экосистема Сочи (программы оздоровления, отдыха, досуга)

Нажмите на  QR-код и откроется страница «Экосистема Сочи»

Электронная листовка «Экосистема Сочи»

О сотрудничестве с клиникой «РЖД-Медицина»

С 1 июня 2022 года Краснодарская краевая организация Общероссийского Профсоюза образования в рамках договора сотрудничает с сетью клиник «РЖД — Медицина», расположенных на территории Краснодарского края.

Согласно договоренности партнеров, на все виды медицинских услуг, предоставляемых «РЖД-Медицина», членам Профсоюза образования предоставляется 20% скидка.  Подробнее

Профсоюз образования с заботой о здоровье!

Комитетом краевой организации Профсоюза совместно со страховой компанией «Согласие» разработана и реализуется программа страхования «ЗАЩИТА ЖИЗНИ И ЗДОРОВЬЯ» членов Профсоюза и членов их семей.
Программа страхования включает в себя пять страховых рисков.
Участник Программы считается застрахованным на территории всей страны на срок до одного года. Стоимость страхования по программе «Защита жизни и здоровья» составляет — 3000 рублей за одного человека в год.
Получить всю необходимую информацию и предоставить документы для участия в Программе можно, обратившись в городскую организацию Профсоюза.

Продлена специальная акция для членов Профсоюза.
В связи с востребованностью, по взаимной договоренности партнеров — краевой организации Профсоюза и офтальмологической клиники «Три-З» до 31 декабря 2021 года продлена специальная акция.

Пансионат Моряк          Прейскурант профсоюз образования 2021
Малая бухта Акция 2021 Зима        Фитнес-центр Валентин

Список профсоюзных санаториев
Санаторий Русь
Санаторий «Сакрополь» — Объявление 2020-1
Санаторий «Сакрополь» 2020-2021
Приложение к информации по санаторию Прибой г. Евпатория Республика Крым 2020 г.
Программы санатория Ейск г. Ейск приложение
Санаторий Зелёная Долина (Туапсинский район) Акция 2020 г.
Письмо о сотрудничестве с детским санаторно-оздоровительным лагерем Глобус г. Новороссийск 2020 г.

Информация по программе ОЗДОРОВЛЕНИЕ ЧЛЕНОВ ПРОФСОЮЗА
Программа по оздоровлению

Уважаемые члены Профсоюза!

Одним из важнейших направлений работы нашего Профсоюза является работа по оздоровлению членов нашей организации и членов семей.
В любое удобное для Вас время Вы и члены семьи можете пролечиться с 20% скидкой по специальной программе ФНПР «Профсоюзная путевка» в санаториях Кавказских Минеральных вод:
г. Ессентуки – санатории: «Виктория», «Надежда», «Целебный ключ» и «им. Анджиевского»;
г. Железноводск – санатории: «имени 30-летия Победы», «им. Тельман», «им. С. М. Кирова, «Дубрава», «Здоровье», «Эльбрус»;
г. Кисловодск – санатории: «им. Г. Димитрова», «им. Кирова», «Москва», «Нарзан», «Пикет»;
г. Пятигорск — санатории «им. Лермонтова», «Лесная поляна», «Родник», «Ленинские скалы»;
В Подмосковье — санатории: «им. Дорохова», «им. Валуева», «Звенигород».
Имеется договоренность с рядом сочинских санаториев на   курсовочное лечение в осенне-весенний период и санаториями республики Крым г. Саки (сан. «Сакрополь» и «Юрмино»), г. Ялта сан. «Мисхор», а также в санаториях г. Ейска, г. Анапы, г. Горячего ключа.
Кроме оздоровления, ежегодно предлагается отдых в пансионате «Учитель» (г. Ялта), на базе ЦРОРО «Рассвет» (г. Геленджик) и т.д.

Комитетом городской организации Профсоюза принята Программа по оздоровлению и утверждено Положение «О частичной компенсации денежных средств, потраченных на оздоровление членами Профсоюза при прохождении санаторно-курортного и курсовочного лечения».

strelka114П О Л О Ж Е Н И Е «О частичной компенсации денежных средств, потраченных на оздоровление членами Профсоюза при прохождении санаторно-курортного и курсовочного лечения»

Сотрудничество с «АльфаСтрахованием-ОМС»

Сотрудничество в программе лояльности по Сочи на ноябрь 2018г

bigstock_first_aid_5248589С целью расширения блока социальной поддержки для работников отрасли, краевая организация сотрудничает с кампанией медицинского страхования «Альфа Страхование». В плане сотрудничества подразумевается оформление сервисных карт льготного обслуживания в ряде клиник и аптек по всему Краснодарскому краю на проведение лабораторных исследований, приём специалистов, проведение ультразвуковых исследований, магнитно-резонансной томографии, приобретение медикаментов, оказание стоматологических услуг. Работа продолжается, и в этом мы видим перспективы расширения инновационной деятельности. В перспективе для территорий планируются однодневные выезды машины с проведением для владельцев дисконтных карт бесплатных проф. осмотров.

Для получения сервисной карты необходимо заполнить таблицу, подать данные в комитет городской организации Профсоюза.

• Сервисные карты будут оформлены и выданы индивидуально.
  • Воспользоваться этой возможностью может любой желающий член Профсоюза.