Леханова-Лаптева М.Н.

Форма № 1. «Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у воспитанников способностей к научной (интеллектуальной), творческой, физкультурно-спортивной деятельности»

Критерий № 1.  Результаты участия воспитанников в олимпиадах, конкурсах. фестивалях, соревнованиях (п.1.3.)

Форма № 2. «Личный вклад педагогического работника в повышение качества образования и транслирование опыта практических результатов профессиональной деятельности»

Критерий № 1. Результаты транслирования опыта практических результатов своей профессиональной деятельности (п.2.1.)

Критерий № 3 Результаты участия работника в организационно-методической деятельности (п.2.3.)

Ссылка на продукт: http://dou122.sochi-schools.ru/wp-content/uploads/2023/11/Proekt-OP-MDOBU-122-v-sootvetstvii-s-FOP-DO-1.pdf

Форма № 3. «Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе»

Критерий 1. Результаты участия педагогического работника в разработке программно-методического сопровождения образовательного процесса (п.3.1.)

Критерий № 3. Результаты участия педагогического работника в профессиональных конкурсах (п.3.2.)

Критерий№4. Результаты повышения квалификации по профилю деятельности педагогического работника (п.3.3.)