cool-graph

Ревизионная комиссия первичной профсоюзной организации МДОУ детского сада № 122  является профсоюзным контрольно — ревизионным органом профсоюзной организации детского сада, создаваемым для осуществления контрольных функций по отношению к выборным органам профсоюзной организации МДОУ.  Контрольно-ревизионная комиссия первичной организации Профсоюза является самостоятельным органом, избираемым одновременно с комитетом профсоюза и на тот же срок полномочий. Срок полномочий Комиссии истекает в день избрания но­вого состава Комиссии.

РЕВИЗИОННАЯ КОМИССИЯ ПРОФСОЮЗНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ МДОУ № 122

рев ком

1.     Ревизионная комиссия профсоюзной организации МДОУ является самостоятельным контрольно — ревизионным органом, избираемым собранием одновременно с комитетом профсоюза и на тот же срок полномочий.
2.     Ревизионная комиссия проводит проверки финансовой деятельности профсоюзного комитета не реже 1 раза в год. По необходимости копия акта ревизионной комиссии представляется в выборный орган вышестоящий территориальной организации Профсоюза.
3.     Выполняет свои функции в соответствии с Уставом Профсоюза и Общим положением о контрольно-ревизионных органах Профсоюза.
4.     Председатель  контрольно-ревизионной  комиссии первичной организации Профсоюза избирается на ее заседании
5.     Председатель контрольно-ревизионной  комиссии первичной организации Профсоюза  принимает  участие  в  работе  профкома  с  правом совещательного голоса

Состав ревизионной комиссии:
Председатель ревизионной комиссии: Унгурян В.Е.
Член ревизионной комиссии: Торосян Р.С., Лапшева Е.С.

IMG