Поздравляем с победой!

dsc0855025 ноября  в актовом зале Гимназии №1 состоялся городской конкурс агитбригад профсоюзных дошкольных организаций. Конкурс был организован и проводился Сочинской городской территориальной организацией Профсоюза образования и науки совместно с управлением по образованию и науке администрации г. Сочи. Приветствуя участников, председатель городского комитета профсоюза Агеева М.А. отметила, что конкурс проводится впервые и его главная цель-пропаганда деятельности профсоюза, мотивации профсоюзного членства и создание условий для реализации творческого потенциала членов профсоюза. В конкурсе агитбригад «Команда, без которой нам не жить!». приняли участие 11 команд из дошкольных учреждений. Поздравляем нашу команду, занявшую 2 место. ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

4.9/5 - (38 голосов)