Конкурс-выставка «Зимняя сказка»

В детском саду № 122 г.Сочи организован конкурс-выставка «Зимняя сказка». Ребята с удовольствием несли изготовленные ими совместно с родителями поделки, чтобы показать плоды своего труда друзьям и воспитателям. Поделки на зимнюю тематику были изготовлены из разных материалов (ткань, бумага, картон, пластик, вата, нитки, пластилин, природный и бросовый материал и другие). Украшены поделки с помощью красок, различных фигурок, шаров, пластилина, бисера, блёсток, страз и много чем другим. Различные праздничные снеговики, ёлочки, олени украсили холл детского сада. Все участники выставки проявили свою фантазию и творческий потенциал. Получились очень красивые, интересные, яркие новогодние поделки. Родители удивили нас своим совместным с детьми творчеством, неиссякаемой фантазией и талантами. Мы благодарим родителей, детей принявших активное участие в конкурсе-выставке. А авторы самых интересных работ получили дипломы и памятные призы.