День Матери

p1210276Новый праздник — День матери — постепенно входит в российские дома. И это замечательно: сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут. Особо красиво и незабываемо проходит праздник, посвященные этому Дню в нашем детском саду. 28 ноября дети подарили своим мамам не только добрые слова и улыбки, но и концерт: песни о маме, танец со свечами, стихи.

Самое прекрасное слово на земле – МАМА. Это первое слово, которое произносит человек, и звучит оно на всех языках одинаково нежно. Нет на земле ближе и роднее человека, чем МАМА. И даже не важно, сколько тебе лет, пять или пятьдесят, всегда нужна ее поддержка, ее добрый взгляд и просто важно слышать ее ласковый голос. И вспоминается золотая фраза «берегите своих мам ведь они не вечны» и почаще говорите «Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, МАМА!!!»

4.9/5 - (35 голосов)