День Победы в детском саду № 122

P12608279 мая – значимый день для каждого человека в нашей стране. 9 Мая — это не просто праздник, это — один из великих дней, почитаемый не только в России, но и во многих других пострадавших от захватчиков странах мира. День Победы — это праздник, важный для каждой семьи и каждого гражданина. Детский сад № 122 присоединяется к празднованию Дня Победы. Военная тематика  и символы Победы появляются в холле, в группах, музыкальном зале. День Победы – праздник всеобщего патриотизма, благодарности поколениям военного времени. Воспитатели и музыкальные руководители стремятся сделать торжество трогательным, ярким, запоминающимся. В этот день детский сад встречает дорогих гостей — ветеранов Великой Отечественной.  Ребята поздравили ветеранов, подготовили для них концертную программу, цветы, подарки.

Здравствуй, праздник День Победы,
День великий, славный!
Ты и взрослый, ты и детский,
Праздник самый главный.