Праздник «День Победы»

_DSC0210Праздник «День Победы» стал итогом мероприятий, посвященных Дню Победы. К нам в гости пришли ветераны Великой Отечественной Войны, для которых педагоги и воспитанники приготовили торжественный концерт. Все почтили память погибших в войне минутой молчания. Прекрасная проникновенная музыка песен военной тематики, вдохновенное исполнение дошкольниками песен и танцев на мотив любимых песен: «Помнит Вена, помнят Альпы и Дунай»«Красные маки», “Тучи в голубом”, “Возвращайтесь”, “Смуглянка”, “Птица белая”, явились восторженным составляющим праздника, внесли яркую ноту в это торжественное мероприятие.  Дети и воспитатели поздравили ветеранов с праздником, подарили цветы, открытки и подарки. И, конечно, общее фото на память.