День Семьи, Любви и Верности

8 июля 2008 года в нашей стране впервые отметили новый официальный праздник — День Семьи, Любви и Верности. Ещё этот день называют Днём Петра и Февронии, в честь святых, которые на своем примере показали, что значит идеальная супружеская жизнь.
А символом праздника «День Семьи, Любви и Верности» стал цветок ромашка. Почему именно этот скромный цветок? Да просто потому, что именно этот белоснежный полевой цветочек с жёлтой сердцевиной на Руси считается символом любви.
08. 07. 2019 года в нашем детском саду прошел веселый праздник, посвященный Дню Семьи, Любви и Верности.

На празднике подготовительной группы № 10 проводились конкурсы и игры, дети танцевали, пели песни о семье, слушали гимн Семьи в исполнении бывших выпускников ДОУ Ничипоровых Вероники и Матвея.

Ребята старшей группы № 12 устроили праздник вместе с мамами.

5/5 - (15 голосов)