Малые олимпийские игры

В 2014 в г. Сочи прошла Зимняя Олимпиада. Спустя 7 лет, мы вспоминаем о тех незабываемых днях. Это событие охватило весь Мир. Каждый из нас в какой-то степени причастен к этому событию. В честь памятной даты – 7 февраля – в России был учрежден День зимних видов спорта. Это не только дань уважения российским олимпийцам, но и призыв вести здоровый образ жизни и приучать к этому подрастающее поколение. В детском саду прошли спортивные соревнования между командами старших групп, которые показали свою ловкость и быстроту. Состязания прошли весело и задорно! Получили заряд бодрости и массу положительных эмоций! Дети с удовольствием участвовали в эстафетах, так как любят много бегать, прыгать и веселиться.

5/5 - (6 голосов)