Удалова Ольга Валерьевна

Удалова Ольга Валерьевна, музыкальный руководитель первой квалификационной категории

Документы, подтверждающие результаты профессиональной деятельности педагогического работника, аттестуемого в целях установления высшей квалификационной категории по должности «музыкальный руководитель»:

Раздел 1 «Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у воспитанников способностей к научной (интеллектуальной), творческой, физкультурно-спортивной деятельности»

Критерий 1. «Результаты участия воспитанников в олимпиадах, конкурсах, фестивалях, соревнованиях» (п. 1.3)

Критерий 2 «Результаты участия воспитанников в проектной (социально значимой) деятельности» (п. 1.5)

Раздел 2 «Личный вклад педагогического работника в повышение качества образования и транслирование опыта практических результатов профессиональной деятельности»

Критерий 1 «Результаты транслирования опыта практических результатов своей профессиональной деятельности» (п. 2.1)

Критерий 2. Результаты участия педагогического работника в дополнительной консультативно-методической деятельности (п.2.4)

Раздел 3 «Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе»

Критерий 1 «Результаты участия педагогического работника в разработке программно-методического сопровождения образовательного процесса» (п. 3.1)

Критерий 2 «Публикация педагогических разработок и методических материалов в СМИ, размещение материалов в сети Интернет» (п. 3.1)

Критерий 3 «Результаты участия педагогического работника в профессиональных конкурсах» (п. 3.2)

Критерий 4 «Результаты повышения квалификации по профилю деятельности педагогического работника» (п. 3.3)

Критерий 5 «Награды за успехи в профессиональной деятельности, наличие ученой степени, звания» (п. 3.4)

Удалова Ольга Валерьевна