Образование

Информация о реализуемых образовательных программах, в том числе о реализуемых адаптированных образовательных программах, с указанием в отношении каждой образовательной программы:

• Реализуемые уровни образования: дошкольное образование
  • Формы обучения: очная
  • Язык, на котором осуществляется образование: русский.
  • Нормативные сроки обучения: 5 лет
  • Срок действия государственной аккредитации образовательной программы (при наличии государственной аккредитации): не предусмотрено
  • Практики, предусмотренные соответствующей образовательной программой: нет
  • Использование при реализации образовательной программы электронного обучения и дистанционных образовательных технологий: нет

Описание образовательной программы с приложением образовательной программы в форме электронного документа или в виде активных ссылок, непосредственный переход по которым позволяет получить доступ к страницам Сайта, содержащим информацию:

Программы

Краткая презентация  образовательной программы дошкольного образования 2023-2024 уч. год

Программа развития МДОУ № 122

Годовой план работы на 2023-2024 учебный год
Календарный план воспитательной работы МДОБУ № 122 на 2023-2024 уч.г.
Календарный учебный график на 2023-2024 уч.г.
Распорядок занятий на 2023-2024 уч. г.
Режим дня на 2023-2024 уч.г.

Комплексно-тематическое планирование в подготовительной группе 2023-2024 уч.г.
Комплексно-тематическое планирование в старшей группе 2023-2024 уч.г.
Комплексно-тематическое планирование в средней группе 2023-2024 уч.г.
Комплексно-тематическое планирование во второй младшей группе 2023-2024 уч.г.
Комплексно-тематическое планирование в первой младшей группе 2023-2024уч.г.

Программно-методическое обеспечение МДОУ № 122 на 2023-2024 учебный год
Информационно — образовательные ресурсы

• об аннотации к рабочим программам дисциплин (по каждому учебному предмету, курсу, дисциплине (модулю),практики, в составе образовательной программы) с приложением рабочих программ в виде электронного документа: аннотация к программам

Общая численность обучающихся на 01.09.2023г

281

Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами)

0

Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами)

281/2

Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами)

Численность обучающихся по договорам об образовании, заключаемых при приеме на обучение за счет средств физического и (или) юридического лица (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами)

0

Адаптированные образовательные программы в МДОУ № 122 не реализуются, т.к. нет групп коррекционной направленности.