Удалова Ольга Валерьевна, музыкальный руководитель

image

Удалова Ольга Валерьевна, музыкальный руководитель высшей квалификационной категории

• образование среднее специальное и высшее профессиональное
  • окончила Удмуртский государственный университет
  • Общий стаж работы — 17 лет.
  • педагогический стаж — 14 лет
  • КПК 2014г — Концептуальные основы введения ФГОС ДО
  • КПК 2017г. — «Организация образовательного процесса в рамках реализации ФГОС ДО»
  • персональный сайт Удаловой О.В. http://muzruksochi.jimdo.com/

Мои публикации

Воспитание эстетического отношения к музыке в детском саду
 в сборнике материалов VI Международной научно-практической конференции «Инновационные тенденции развития системы образования»
IV Международная научно-практическая конференция «Наука, образование, общество: тенденции и перспективы развития». Том 1Сценарий осеннего развлечения в младшей группе детского сада «Осень в гостях у ребят»
 в сборнике материалов IV Международной научно-практической конференции «Наука, образование, общество: тенденции и перспективы развития»

Мои достижения
67649 удалова

11

334d7f77d6c3 Методическая разработка сценария новогоднего праздника для детей младшего  дошкольного возраста «Волшебный снежок»

334d7f77d6c3 Методическая разработка сценария ко Дню смеха для дошкольников

334d7f77d6c3 Методическая разработка сценария «Праздник мам» (средняя группа)

334d7f77d6c3 Методическая разработка сценария «Праздник осени». Подготовительная группа

334d7f77d6c3 Методическая разработка сценария праздника «Масленицу встречаем». Подготовительная группа.

334d7f77d6c3 Методическая разработка сценария праздника «Масленица»

334d7f77d6c3 Методическая разработка сценария музыкально-спортивного развлечения к 23 февраля «Мы бравые солдаты»

334d7f77d6c3 Методическая разработка сценария праздника «Мы встречаем Новый год» (подготовительная группа)

334d7f77d6c3 Консультации для воспитателей «Праздничные утренники»

334d7f77d6c3 Консультация для родителей «Игры, развивающие музыкальное творчество детей»

334d7f77d6c3 Консультации для родителей «Что такое музыкальность»

334d7f77d6c3 Консультация для родителей «О музыкальном развитии ребенка»

Праздники вливаются в целостный образовательный процесс, куда включаются педагоги, дети, родители, как участники праздничного действа и подготовки к нему. В своей работе подготовки и проведения праздников я использую различные компоненты этнокультуры: культура праздника, игровой фольклор, музыкальный фольклор, декоративно – прикладное творчество.

«8 Марта»

8 марта 2 8 Марта

«День Победы»

Д П 3  Д П 1