Лето

n_146foto1 июня в нашем детском саду прошёл весёлый праздник, посвящённый Дню защиты детей. Ребят веселили клоуны, которые подготовили для них весёлые эстафеты, игры, танцы. Все получили заряд бодрости на целый день.

n_145fotoКаждый год в нашем детском саду проходит конкурс «Лучший участок ДОУ». Воспитатели каждой группы совместно с родителями провели большую работу по благоустройству и украшению своего участка. Для оформления были использованы резиновые покрышки, пластиковые бутылки, тазики, колеса от велосипеда, детские машины. Родители построили домики, кораблики, машинки. Победители конкурса Бухальцева Галина Вольдемаровна, Смовж Анна Петровна, Широких Надежда Николаевна, Старцева Софья Сергеевна, Унгурян Виктория Евгеньевна, Серёженко Ольга Петровна были награждены грамотами. Администрация детского сада выражает огромную благодарность родителям, принявших активное участие в оформлении участков.

Лето