Поздравляем с профессиональным праздником «День Воспитателя»!

«Добру открытые сердца» — под таким поэтическим девизом в детском саду № 118 прошло районное праздничное мероприятие, посвященное Дню дошкольного работника –  всем тем, кто посвящает свой благородный, без преувеличения подвижнический  труд нашим самым главным людям  – нашим малышам, воспитанникам детских садов. Все приглашенные на праздник дошкольные работники были награждены. Среди тех, кто был удостоен особой чести  — заведующая  МДОУ 122 Вареничева Татьяна Васильевна. Ей вручили Благодарственное письмо от председателя Городского Собрания Сочи первого созыва В.П. Филонова. Воспитателю Унгурян Виктории Евгеньевне заместитель главы администрации Лазаревского внутригородского района г. Сочи С.Н. Кириченко вручила Благодарственное письмо от О.В. Бурлева, главы администрации Лазаревского внутригородского района г. Сочи.

5/5 - (8 голосов)