День матери!!! Праздник в детском саду

IMG-20171129-WA0003

Одним из многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране в последнее воскресенье ноября, стал День Матери.В этот день хочется сказать слова благодарности всем матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку. Мама – самое близкое, дорогое и родное для любого человека. Для малыша ближе мамы никого нет. Именно поэтому праздник День Матери является основным праздником в детском саду. В нашем детском саду в последнюю неделю ноября прошли мероприятия, посвящённые этому празднику: дети пели песни, танцевали, рассказывали стихи, и вместе с пришедшими на праздник мамами участвовали в конкурсах, дарили подарки, сделанные своими руками, любимым мамам. Дети подготовительных групп подготовили праздничный концерт, ведущими которого были воспитатель Смовж А.П. и воспитанница подготовительной группы Шевцова Настя.

5/5 - (12 голосов)