Учебная тренировка

В соответствии с Планом основных мероприятий г. Сочи по вопросам гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечению пожарной безопасности и безопасности людей на 2019 год в МДОУ № 122 14. 11. 2019г. была проведена объектовая тренировка по теме «Действия руководящего состава и персонала при угрозе возникновения, возникновения и ликвидации ЧС техногенного характера, возникшей на территории предприятия». Оперативно был организован сбор детей и выход на территорию ДОУ. Педагоги провели перекличку воспитанников по списку и доложили руководителю тренировки о количестве эвакуированных детей.
По итогам мероприятия составлен акт о проведении тренировочной эвакуации детей и сотрудников, проведен анализ оперативной тренировки.